image description
 

Учреждение «Республиканский центр сертификации и экспертизы лицензируемых видов деятельности» МЧС Республики Беларусь

  • Адреса и телефоны
  • 220088, г. Минск, ул. Захарова, 73А
  • (017) 399-30-87
  • (017) 374-94-83
  • rcce@mchs.gov.by
    (для корреспонденции, за исключением электронных обращений граждан и юридических лиц)
 

Орган по сертификации продукции на соответствие требованиям пожарной безопасности РЦСиЭ МЧС Республики Беларусь – в числе победителей конкурса «Компетентность – 2020»

1801
В рамках Белорусского промышленно-инновационного форума 2021 прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Компетентность – 2020».

 Орган по сертификации продукции на соответствие требованиям пожарной безопасности учреждения «Республиканский центр сертификации и экспертизы лицензируемых видов деятельности» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь определен в числе победителей конкурса, в котором принимали участие более 2000 органов по оценке соответствия, аккредитованных в Республике Беларусь.

 Полученная награда подтверждает высокий уровень компетенции экспертов-аудиторов органа и доверия заказчиков из разных стран мира.

 Победителям конкурса дается право использования знака конкурса в своих рекламных материалах. Данная возможность способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, повышению имиджа и авторитета органа по сертификации, укреплению доверия к качеству выполняемой работы.

Будь готов

Другие новости


Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть